Пенсионный фонд информирует

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ ПФ В ИЛОВЛИНСКОМ  РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пенсионный фонд Российской Федерации был образован 22 декабря 1990 года, в свою очередь Отделение Пенсионного фонда  по Волгоградской области 26 февраля 1991 года, а единая пенсионная структура в Иловлинском районе была создана 1 июня 2001 года. Сегодня ОПФР и его территориальные органы представляют собой единую систему управления  средствами обязательного пенсионного страхования и крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения.

Управление Пенсионного фонда в Иловлинском районе Волгоградской области расположено в р.п. Иловля, ул.Советская, 16.  Ежедневно с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов без перерыва на обед прием граждан осуществляется клиентской службой управления.

Начальник управления осуществляет прием граждан по вторникам с 8 до 12 часов, по средам с 13 до 17 часов, заместитель начальника-понедельник, четверг, пятница с 8 до 17 часов, главный юрисконсульт — понедельник, пятница с 8 до 12 часов.  Телефон горячей линии-(84467) 5-63-27.

В январе 2017 года всем гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий, будет произведена единовременная денежная выплата в размере 5000 рублей.

Специалисты МФЦ помогут подать заявление на единовременную выплату из материнского капитала с помощью электронных сервисов ПФР

Остался год, чтобы вступить в Программу государственного софинансирования пенсии

ГОСУДАРСТВЕННАЯ УСЛУГА ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ГРАЖДАН О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ВИДЕ НАБОРА СОЦИАЛЬНОЙ УСЛУГ

Пенсионный фонд переходит на новый формат работы со страхователями

Важен каждый рубль страховых взносов

В Волгоградской области начинается отбор лучших страхователей

В Волгоградской области активизировались мошенники с материнским капиталом

Правопреемники: как получить пенсионные накопления умерших родственников?

Пенсионный фонд России начал выплаты пенсионных накоплений

5889 жителей Волгограда и Волгоградской области обратились в ПФР за назначением средств пенсионных накоплений

Волгоградцы получат 1,5 миллиона «писем счастья»

Начиная с 1 января 2011 года, всеми территориальными Управлениями ПФР Волгоградской области активно ведется работа по регистрации несовершеннолетних граждан в системе обязательного пенсионного страхования.

Важен каждый рубль страховых взносов

С 1 февраля пенсии выросли на 6,6%

Сроки назначения трудовых пенсий. Пенсионный ликбез

Дата изменения: 11.01.2017 16:41