Имущественная поддержка

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 07.10.2022 г. № 854 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества и об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего
предпринимательства в Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03.02.2021 г. № 66 О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2020г. № 68 "О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства "

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03.02.2021 г. № 65 О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 09.10.2018г. №769 " Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества и об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28.11.2019 г. № 800

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09.10.2018 г. № 769 Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества и об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Перечень муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата изменения: 01.03.2024 15:05