Имущественная поддержка

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09.10.2018 г. № 769 Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества и об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Перечень муниципального имущества Иловлинского муниципального района Волгоградской области для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата изменения: 25.10.2018 09:55