Центр социальной защиты населения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

ПО ИЛОВЛИНСКОМУ РАЙОНУ»

Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району» создано в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2010 года № 546-п «О создании государственного учреждения «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району».

Учреждение является некоммерческой организацией, органом социальной защиты населения, созданным для оказания государственных услуг, выполнения работ и исполнения государственных функций в целях осуществления в пределах своей компетенции государственной политики в области социальной поддержки граждан пожилого возраста, ветеранов, членов семей погибших (умерших) военнослужащих, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, жертв политических репрессий, инвалидов, семей с детьми, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных, беспризорных детей, несовершеннолетних, оказавшихся в иной трудной жизненной ситуации, нуждающихся в социальной помощи и социальном обслуживании на территории района.

Контактная информация:

государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району» располагается по адресу: 403071, р. п. Иловля, ул.Ленина, 1

тел.(84467)5-17-65, факс (88467)5-29-54, E-mail: tu08@social.volganet.ru

soc2.jpg

График работы:

понедельник – пятница с 8.30-17.30,

обед 12.30-13.30,

суббота, воскресенье - выходной

Прием граждан:

прием осуществляется в порядке живой очереди каб.№1, а так же по предварительной записи.

Запись на прием при личном обращении каб.№14 или по тел.(84467)5-20-90

Номера телефонов должностных лиц ГКУ ЦСЗН по Иловлинскому району

Турчина

Ольга Александровна

5-17-65

Главный бухгалтер

Макарова

Валентина Владимировна

5-21-49

Начальник отдела предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

Ганина

Наталия Владимировна

5-10-37

Главный специалист сектора по делам семьи

Авдеева

Людмила Вячеславовна

5-20-90

Главный специалист сектора автоматизации

Науменко

Владимир Сергеевич

5-29-54

Ведущий специалист административно-хозяйственный сектора

Макеева

Юлия Евгеньевна

5-20-90

Сектор государственной социальной помощи населению

Бадалян

Алла Аркадьевна

5-19-07

Прием граждан по всем вопросам

5-24-89

5-27-78

ИНФОРМАЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯМ

Отношения в сфере предоставления мер социальной поддержки и социальной помощи (государственной социальной помощи и дополнительных мер социальной помощи) в Волгоградской области за счет средств областного бюджета с 1 июля 2016 г. регулируются Законом Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. № 246-ОД «Социальный кодекс Волгоградской области» (далее – Социальный кодекс).

Получателями мер социальной поддержки и социальной помощи в Волгоградской области являются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Волгоградской области.

Место жительства получателя мер социальной поддержки и (или) социальной помощи устанавливается на основании данных органов регистрационного учета либо на основании решения суда.

Размеры мер социальной поддержки отдельным категориям граждан с 1 января 2017 года

Размеры мер социальной поддержки семей с детьми с 1 февраля 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ о предоставлении дополнительного единовременного пособия семьям при рождении первого ребенка

ИНФОРМИРОВАНИЕ ГРАЖДАН о введении дополнительных условий при назначении ежемесячного пособия на ребенка из малоимущей семьи