Прокуратура Иловлинского района информирует

1. В разделе Прокуратура информирует: «Уважаемые жители Иловлинского муниципального района! Прокуратурой Иловлинского района создан на постоянной основе электронный почтовый ящик stop.korrup.ilovlya@yandex.ru, на адрес которого вы сможете направлять информацию о всех известных фактах коррупции в любом виде (текстовые документы, фотоматериалы, видеофайлы). Анонимность адресатов гарантируется. Вся поступившая информация в обязательном порядке будет использована в оперативной деятельности прокуратуры района.»

2. В новостной строке : «8 декабря в преддверии празднования Международного дня борьбы с коррупцией состоялось заседание «Круглого стола» по вопросам противодействия коррупции в Иловлинском муниципальном районе. В работе «круглого стола» приняли участие Глава администрации администрации Иловлинского муниципального района И.С. Гель, прокурор Иловлинского арйона А.Н.Солохин, главный редактор газеты «Донской вестник» А.А. Рыбцова, и.о. руководителя Иловлинского межрайонного Следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области А.В. Андронов, начальник Отдела МВД России по Иловлинскому району В.А. Малюков, секретарь межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Иловлинском районе Ю.А. Потапова, также члены комиссии – управделами администрации Л.А. Шевырева и председатель районного Совета ветеранов В.А. Бобылев. На данную тему состоялся конструктивный диалог, участники доложили о ходе работы по противодействию коррупции в районе и достигнутых результатах. Заслушав все доклады и обсудив возникшие вопросы было предложено объединить усилия всех структур и ведомств в нелегком деле противодействия коррупции.

«Вниманию жителей Новогригорьевского, Сиротинского Трехостровского сельских поселений!
Прокурором Иловлинского района Солохиным А.Н., начальником Иловлинского МрСО Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Андроновым А.В., начальником ОМВД России по Иловлинскому району Малюковым В.А. 23 ноября 2018 года будет проводиться прием граждан:
- с 12:00 до 13:00 в здании администрации Новогригорьевского сельского поселения по адресу: ст. Новогригорьевская, ул. Центральная, 42;
- с 13-30 до 14-30 в здании администрации Сиротинского сельского поселения по адресу: ст. Сиротинская, ул. Пролетарская, 28».
- с 15-30 до 16-30 в здании администрации Трехостровского сельского поселения по адресу: ст. Трехостровская, ул. Советская, 20».

В рубрику «Вопрос прокурору» поступило обращение жителя с. Лог, К. о порядке оформления у ребенка гражданства Российской Федерации, когда родители находятся в разводе и место нахождения второго родителя не известно

Дата изменения: 19.11.2018 21:07