Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

RSS

16 сентября –День работника леса 10.09.2012 16 сентября –День работника леса
16 сентября –День работника леса Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

В еще один населенный пункт Волгоградской области пришел газ 08.09.2012 В еще один населенный пункт Волгоградской области пришел газ

Сегодня на станции Бердия Иловлинского района Волгоградской области состоялась церемония пуска газа. В мероприятии приняли участие председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков, который побывал в регионе с рабочей поездкой, и губернатор Сергей Боженов.


01.08.2012 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в Иловле провел совещание о ходе уборочных работ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в Иловле провел совещание о ходе уборочных работ

n20120731_43b.jpgНа поддержку сельского хозяйства в этом году дополнительно будет выделено 14 миллиардов рублей. Это заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева обсуждают волгоградские аграрии. 31 июля глава российского правительства в Иловлинском районе провел выездное совещание




01.08.2012 Дмитрий Медведев посетил крестьянское хозяйство Александра Егорова

n20120731_42b.jpg  Дмитрий Медведев посетил крестьянское хозяйство Александра Егорова

31 июля глава российского правительства Дмитрий Медведев посетил Волгоградскую область и провел расширенное совещание по поддержке сельхозпроизводителей в связи с аномальной засухой 



24.07.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 июля 2012 г. № 629

О введении ограничительных мероприятий по африканской чуме свиней на территории Волгоградской области 

Поздравление с юбилеем! 24.07.2012 Поздравление с юбилеем!

Поздравление с юбилеем!

Поздравить с 90 - летием Рубцову Таисию Еремеевну приехали представители Администрации Иловлинского муниципального района

05.07.2012 Первый рыболовный турнир среди ТОСов в Иловлинском районе

Первый рыболовный турнир среди ТОСов tos-krap-mal.jpg
в Иловлинском районе

Приятно проводить время отдыха на природе, а особенно среди друзей и единомышленников. Так и ТОС «Крапивинский» Иловлинского городского поселения



04.07.2012 8 июля -Всероссийский день семьи, любви и верности

005460.jpg 8 июля -Всероссийский день семьи, любви и верности

 Уважаемые иловлинцы от всей души поздравляем вас с Днем любви, семьи и верности!



04.07.2012 8 июля –День Российской почты

mail-rossia-lit.jpg         8 июля –День Российской почты

 Уважаемые работники почтовой связи!

 Примите наши поздравления с вашим профессиональным праздником!



18.06.2012 ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР «МНОГОЛИКАЯ РУСЬ» в станице Сиротинская

mal-DSC_0508.JPG В канун Дня России в Иловлинском муниципальном районе прошел фестиваль национальных культур «Многоликая Русь». Инициатором Фестиваля выступила Глава Сиротинского сельского поселения Воронкова Надежда Жиксимбаевна. Её поддержал район в лице отдела культуры и библиотечного обслуживания администрации Иловлинского муниципального района. Это поселение – самое многонациональное в районе и жителям станицы лучше других известно, как необходимо - дружно жить.


07.06.2012 «Детство - это праздник!»

mal-P1020698.jpg В воскресное утро, на Троицу, не предвещало хорошей погоды. Несмотря на тучи, ТОС «Боровчанский» проводил в нашем маленьком хуторе большой «Праздник Детства». К этому празднику детский коллектив вокально-танцевальной группы «Зоренька» приготовил разнообразную, праздничную программу. В гости приехали ТОС «Таровский», дети с родителями х. Авилово, детские аттракционы. К началу праздника сцену и прилегающую территорию красочно оформили. Огромный батут явился не плохой добавкой к нашим украшениям. Развесили разноцветные воздушные шары, плакат с девизом «Детство - это праздник!».


02.05.2012 В Иловле прошел областной фестиваль «Моя цветущая улица»

mal-n20120428_2b.jpg8 апреля Иловля превратилась в одну большую площадку для проведения уникального проекта. На первый областной фестиваль цветов «Моя цветущая улица» на Кубок губернатора приехали члены совета Национальной гильдии флористов и руководители ботанических садов России, Украины и Белоруссии. Улицы города буквально «утонули» в море цветов.



02.05.2012 Сергей Боженов: «Сохраняя казачьи традиции, мы прививаем любовь к Родине»
mal-MG_2409.jpgГубернатор Сергей Боженов посетил детско-юношеский конно-спортивный клуб «Дончак» Иловлинского района.Лошади клуба - рожденные и выращенные в племенном репродукторе крестьянского хозяйства Александра Егорова - неоднократно занимали призовые места на ведущих ипподромах России. Орловские рысаки и лошади донской породы здесь специально разводятся в целях популяризации отечественных пород. Сергей Боженов побывал в конюшне, где содержатся красавцы-скакуны.


02.05.2012 Сергей Боженов: «Поддержка животноводческих комплексов — наше общее дело»

mal-ptichnik.jpgГубернатор Сергей Боженов сегодня в ходе рабочей поездки в Иловлинский район Волгоградской области ознакомился с реализацией программы модернизации казачьей холдинговой компании ОАО «Краснодонское».


День Иловли в Волгограде 11.04.2012 День Иловли в Волгограде
Городские жители давно ездят на трамваях и троллейбусах, по дороге слушая в наушниках радио; мимо в окнах мелькают многоэтажки, торговые центры, машины… Но шестого апреля они, наверное, удивились. В этой современной картинке за окном, вдруг, появились казаки с гармонями, распевающие залихватские песни и размахивающие саблями под кружевной танец казачек в пестрых сарафанах; появились столы с пирогами, хворостом, донской рыбой, самоваром… Рядом с пешеходным переходом, не без собственного удивления, появился козёл, пугающийся непривычной обстановки и, в особенности, звука проезжающего троллейбуса. А ещё - конные всадники с пиками, скачущие за тачанкой с пулемётом…

22.03.2012 План проведения Дня Иловлинского муниципального района в г. Волгограде 6 апреля 2012 года

План проведения

Дня Иловлинского муниципального района в г. Волгограде

6 апреля 2012 года

Организаторы: - Администрация Иловлинского муниципального района

- Иловлинская районная Дума

- районное Казачье общество «Иловлинский юрт»

- Комитет по образованию и науке Администрации

 Волгоградской области

17.01.2012 Эстафета героико-патриотических дел организаций территориального общественного самоуправления, посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве продолжает своё движение. На территорию Иловлинского муниципального района 15 декабря 2011 года состо

Эстафета героико-патриотических дел организаций территориального общественного самоуправления, посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве продолжает своё движение.

На территорию Иловлинского муниципального района 15 декабря 2011 года состоялась встреча флага Областной Эстафеты героико-патриотических дел организаций территориального общественного самоуправления, посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве из Городищенского муниципального района.
Прочитать новость полностью


Новости 961 - 977 из 977
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец