Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Первый рыболовный турнир среди ТОСов в Иловлинском районе

05.07.2012 tos-krap-mal.jpg

Первый рыболовный турнир среди ТОСов
в Иловлинском районе

Приятно проводить время отдыха на природе, а особенно среди друзей и единомышленников. Так и ТОС «Крапивинский» Иловлинского городского поселения, а именно председатель Топилина Т.Ю. с активистами, организовали мероприятие по рыбной ловле с интересным названием - «Крапивинский карась». Пригласил к себе в гости активистов тосовского движения из Дзержинского района города Волгограда, в рамках соглашений о межтосовском сотрудничестве.
В последнюю субботу июня на берегу реки Иловля в границах ТОС «Крапивин» собрались участники соревнований по рыбной ловле. В 9 часов утра прибыли гости из города Волгограда, хуторов Тары и Боровки Авиловского сельского поселения. После регистрации все участники, а их было 27 человек, а также группы поддержки около 20 человек разошлись вдоль реки, держа дистанцию на 1-3 метров, друг от друга. В полдень были подведены итоги соревнований и победителям вручены дипломы, подарки.
Первое место в командном соревновании заняли хозяева турнира ТОС «Крапивин», второе – ТОС «Таровский», третье - ТОС «Боровчанский». Соревнования были подведены по номинациям: «Лидер» - победил ТОС «Луговой» Дзержинского района г. Волгограда, «Киты» - самая большая рыба - победил ТОС «Крапивин», «Головастик» - самый младший рыболов – ТОС «Крапивин», «Самый старший рыболов» - ТОС «Зенитчиков» Дзержинского района города Волгограда. Волгоградцы не остались в «долгу» и подарили иловлинцам памятные сувениры на тему рыболовства, изготовленные своими руками.
Было весело и комфортно, погода соответствовала настроению. После обеда праздник продолжился с песнями и играми. Особенно порадовали песенным репертуаром и профессиональным пением гости из Волгограда.
Все выразили огромную благодарность Тамаре Топилиной - председателю ТОС «Крапивин», за развитие семейного досуга, расширение форм межтосовского движения и пропаганду здорового образа жизни.

ТОС «Таровский»
Ромашкина Р.А.





Дата изменения: 05.07.2012 19:32:39

Возврат к списку