Налоговая инспекция информирует

ИНТЕРНЕТ - СЕРВИС

Приглашаем налогоплательщиков воспользоваться интернет - сервисом "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" ( www.r34.nalog.ru)

Данный интернет-сервис предоставляет информацию о суммах начисленных и уплаченных платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, позволяет контролировать состояние расчетов с бюджетом, самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, получать налоговые уведомления, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Пресс-релиз
Предприниматели, работающие в сфере торговли и общественного питания обязаны приобрести ККТ

Пресс-релиз о возможности уменьшения сумм налога, уплачиваемого налогоплательщиками, применяющими патентную систему налогообложения или уплачивающих ЕНВД, на сумму расходов по приобретению контрольно-кассовой техники

Новый порядок применения ККТ в рамках второго этапа реформы

Информационные материалы по декларированию доходов и физических лиц полученных в 2017 году

О новом порядке регистрации контрольно-кассовой техники

Михаил Мишустин: Комфортный переход налогоплательщиков на онлайн кассы – приоритетная задача для налоговых органов

О сроках уплаты имущественных налогов физических лиц в 2016 году

В 2016 году изменился срок уплаты имущественных налогов физических лиц

Как оплатить налоговые задолженности в 4 клика

Зачем нужен личный кабинет

О снятии с регистрации контрольно-кассовой техники

Особенности нового порядка применения и регистрации контрольно-кассовой техники

В целях корректного исчисления налога на имущество физических лиц, и транспортного налога льготным категориям граждан информируем о порядке предоставления льгот.

19 и 20 апреля в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

26 и 27 апреля в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

25 и 26 октября в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

Напоминаем, что в настоящий момент налоговыми органами производится начисление имущественных налогов физических лиц за 2012 год. После завершения расчетов налоговые органы начнут рассылку налоговых уведомлений.

Налоговая инспекция информирует к настоящему времени налоговыми органами направлены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в полном объеме.

УФНС России по Волгоградской области приглашает вас воспользоваться возможностями Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», который позволяет налогоплательщикам – юридическим лицам

Как заполнять и в какие сроки предоставлять декларацию о доходах?

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

УФНС России по Волгоградской области сообщает, что с 1 апреля 2014 года функции по принятию решений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Городищенского, Дубовского, Иловлинского, Калачевского, Клетского районов Волгоградской области (территория подконтрольная Межрайонной ИФНС России №5 по Волгоградской области) будут осуществляться в Едином регистрационном центре на базе ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда (адрес: ул. 51-й Гвардейской Дивизии, 38, г. Волгоград, 400094).

Вступили в силу изменения в процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

29 мая вступают в силу изменения, касающиеся государственной регистрации

Сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2014 году

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц 27 сентября и 25 октября 2014 года