Путешествие по страницам любимых книг

03.07.2019

Путешествие по страницам любимых книг

25 июня в детской библиотеке было проведено мероприятие «Путешествие по страницам любимых книг» с летней площадкой СОШ №1, совместно с ИМЦБ.

Библиотекарь Полукарова Н. С. предложила ребятам совершить путешествие на «Веселом экспрессе» по страницам любимых книг.

otchet-det-plosh-2019-6.jpg

На первой станции «Сказочная» произошла встреча с принцессой (Цой А. В.). Принцесса предложила ответить на вопросы по сказкам. Далее ответили на вопросы кроссворда и отгадали загадку, где живут звери. Теперь мы можем посмотреть на обитателей зоопарка. Ребятам была представлена книжная выставка книг и журналов о животных.

otchet-det-plosh-2019-5.jpg

Следующая станция «Хохотушкино». Под веселую музыку появилась девочка Смешинка (Попова В. П.) и провела игры: «Наоборот», «Веселый бубен».

otchet-det-plosh-2019-4.jpg

На станции «Курьи ножки» к ребятам в гости прилетела Баба – яга (Кубракова Л. В.) загадала волшебные загадки и провела игру «Стульчики».

otchet-det-plosh-2019-3.jpg

Все мероприятие прошло весело и задорно.

otchet-det-plosh-2019-2.jpg

Заведующая детской библиотекой Обухова Ю. П.

25.06.19г.

Дата изменения: 03.07.2019 14:18:55