17 августа 2018 года первый заместитель прокурора Волгоградской области Александр Викторович Руднев проведет прием граждан

16.08.2018

«Первый заместитель прокурора Волгоградской области Александр Викторович Руднев 17 августа 2018 года с 11:00 до 13:00 проведет прием граждан в прокуратуре Иловлинского района Волгоградской области по адресу: п.г.т. Иловля, ул. Кирова, 50.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность».

Дата изменения: 16.08.2018 14:05:17