Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Интерактивный проект «Люблю.живу.горжусь»

24.08.2017

          Интерактивный проект «Люблю.живу.горжусь»

В Иловлинском муниципальном районе Волгоградской области стартовал интерактивный проект «ЖивуЛюблюГоржусь», идея которого родилась в Суровикинском районе нашей области . Все районы области подключились к данному проекту.Главная цель данного проекта направлена на патриотическое воспитание, сохранение традиций, и нацелена на укрепление любви к своей Родине .

В ходе этого проекта активисты Иловлинскогорайона совместно с первичными партийными организациями Партии «Единая Россия» выбрали самые красивые уголки родной природы, знаменитых земляков, значимые объекты, которые по их мнению можно считать «визитной карточкой» своего поселения.

Все проекты размещаются на сайте «живулюблюгоржусь.рф».

Уважаемые жители Иловлинского муниципального района!Предлагаем отдать свой голос за проект своего населенного пункта на вышеуказанном сайте.

Чтобы проголосовать требуется обязательная регистрация на сайте «живулюблюгоржусь.рф». Голосование проводится путем заполнения анкеты на сайте или у секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» вашего поселения или в исполкоме Иловлинского местного отделения Партии «Единая Россия» по адресу : р.п.Иловля, ул.Ленина, 1 (тел.8-937-746-01-44)

После регистрации на сайте «живулюблюгоржусь.рф» , зарегистрированный пользователь может проголосовать не более 1 раза за 1 проект.

Победителями станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов.Определятся три победителя – первое ,второе и третье место в зависимости от количества полученных голосов.

Голосование на сайте «живулюблюгоржусь»будет длиться до 23ч59 мин59 сек 08 сентября 2017 года.

Анкеты на бумажном носителе необходимо предоставить не позднее 03 сентября 2017 года.

Итоги голосования будут опубликованы на сайте «живулюблюгоржусь.рф» 11 сентября 2017 года в 14-00.

Поддержите свое поселение ! Проголосуйте прямо сейчас.

Иловлинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»





Дата изменения: 24.08.2017 08:42:52

Возврат к списку