В Иловлинском районе прошел конкурс «Умняша»

18.04.2014 16 апреля 2014 г. на базе муниципального детского дошкольного образовательного учреждения Иловлинского детского сада «Солнышко» был проведен районный интеллектуальный конкурс «Умняша».
Целью проведения данного мероприятия стало: выявление и поддержка детей дошкольного возраста, обладающих высокими интеллектуальными способностями, оказание помощи в раскрытии их потенциала, развитие познавательной активности дошкольников.
Участниками конкурса стали 18 воспитанников старшего дошкольного возраста из 7 детских дошкольных образовательных учреждений района. Воспитанники детских садов состязались в умениях ориентироваться в заданиях разного уровня сложности, логически мыслить и принимать самостоятельные решения.
Конкурс был организован и проведен на высоком профессиональном уровне. Педагогический коллектив МБДОУ Иловлинского детского сада «Солнышко» подарил будущим первоклассникам по-настоящему красивый и запоминающийся праздник.

Дата изменения: 18.04.2014 09:53:17