В Иловлинском районе на совещании с председателями территориального общественного самоуправления доведен план по благоустройству района на 2014 год

24.03.2014

Сегодня в зале заседания администрации района состоялось ежеквартальное совещание с председателями территориального общественного самоуправления Иловлинского района.

На совещании присутствовали Глава Иловлинского муниципального района, представители от Центра социальной защиты населения, Центра занятости населения, отдела по делам молодежи и спорту, отделов культуры и по делам ГО ЧС и мобилизационной подготовки.

На совещании были подведены итоги отчетных собраний в ТОС, доведен и роздан план мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований, который стартует в апреле и завершится в октябре 2014 года. Полезную информацию получили участники совещания от социальных служб присутствующих на совещании. Прошло дистанционное обучение по размещении на сайте Минюста уведомления о продолжении деятельности некоммерческих организаций в электронном виде. После совещания председатели ТОС вместе с бухгалтером собрались в своём кабинете, который выделил Глава района в администрации. Там они продолжили работу по вопросам отчетности в контролирующие органы и бухучета денежных средств.

Дата изменения: 24.03.2014 09:14:44