27 ноября –День матери

21.11.2016

den_materi_m.jpg

Дорогие наши женщины мамы и бабушки!
О т всего сердца поздравляем Вас с праздником – Днем матери!
Этот праздник дорог каждому из нас. Мы многим обязаны самым близким нашему сердцу людям- мамам. Вы подарили нам жизнь и доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы - бескорыстно и искренне. Подарить жизнь маленькому человеку, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей- это и есть самое святое предназначение женщины.
В своей душе мы храним воспоминания о добрых руках самой лучшей женщины на свете – мамы, о ее ласковых, все понимающих глазах. Мама- это единственный человек, который нас всегда любит и ждет.
Хотим выразить огромную благодарность молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам.
Спасибо Вам, наши дорогие матери. Желаем доброго здоровья Вам, вашим детям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви.

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров
Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель