Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

XV сельские спортивные игры Иловлинского муниципального района

30.08.2016 ra_igry_27082016_2.jpg
ra_igry_27082016_3.jpg
ra_igry_27082016_4.jpg
ra_igry_27082016_5.jpg

27 августа в р.п.Иловля на стадионе МБУ ММЦ «Ника» (2-й мкр-н) прошли XV сельские спортивные игры Иловлинского муниципального района и I-е летние районные паралимпийские игры, участие в которых приняли спортивные команды городского и 13 –ти сельских поселений района.
Началу соревнований предшествовало торжественное открытие с парадом участников, торжественным зажжением огня Игр, выступлениями детских творческих танцевальных коллективов. Почетное право участия в факельной эстафете для зажжения огня в честь открытия соревнований было представлено
Попову Игорю, - представителю команды Иловлинского городского поселения , завоевавшего две недели назад в г.Курске высокое звание чемпиона мира в паралимпийской категории по жиму штанги ,а также спортивной семье Кайтер из Б/Ивановского с/поселения в составе родителей - Максима Васильевича и Анны Александровны, дочери Кристины и сына Сергея – победителей Спартакиады ТОСов Иловлинского муниципального района 2016 года.
В программу ХV сельских спортивных Игр были включены соревнования по легкой атлетике, армспорту, гиревому спорту, пляжному волейболу, мини-футболу, шашкам, шахматам, настольному теннису, перетягиванию каната, мини-баскетболу, городошному спорту.
Паралимпийцы соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, армспорте, игре в дартс, городошному спорту, баскетболу.
Победителями сельских спортивных Игр в комплексном зачете стали спортсмены Иловлинского городского поселения, занявшие 1 места в легкоатлетической эстафете 4х100 метров,гиревом спорте,мужском пляжном волейболе и мини-футболе, на втором месте – команда Сиротинского с/п, победившие в соревнованиях по шашкам, перетягиванию каната и занявших вторые места по гиревому спорту, пляжному волейболу и шахматам ; на третьем месте в комплексном зачете – команда Логовского с/п, победители соревнований в женском пляжном волейболе и н/теннисе, имеющие в своем активе вторые и третьи места по л/атлетике, мини-футболу, перетягиванию каната и мужском пляжном волейболе.
Победители районных паралимпийских игр по видам спорта: армспорт – Титов Иван (Иловлинское г/п), дартс – Яваева Мария (Иловлинское г/п), городошный спорт – Попов Петр Иванович (Сиротинское с/п), стельба : Колесов Владимир Михайлович, Колесова Ольга Васильевна (Логовское с/п), баскетбол (штрафные броски в кольцо на точность) – Изюмский Сергей, Изюмская Людмила (Б/Ивановское с/п).








Дата изменения: 05.09.2016 10:23:24

Возврат к списку