День памяти воинам – интернационалистам

19.02.2016

День памяти воинам – интернационалистам

15 февраля 2016 г у памятника воинам – интернационалистам в 11.30 на площади Советская ,в р.п. Иловля был проведен митинг, посвященный 27 – годовщине вывода советских войск из Афганистана. На митинге выступили глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров ,глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель , глава Иловлинского городского поселения С.А. Пушкин ,начальник военного комиссариата по Иловлинскому и Ольховскому районам Бондаренко А , председатель Иловлинской первичной ветеранской организации «Боевое братство»-участник военного конфликта в Афганистане А.В.Ворожцов . На митинге вспомнили и почтили память наших земляков , принимавших участие в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане и в боевых действиях на Северном Кавказе. Выступающими были сказаны теплые слова в адрес родителей погибших. Поблагодарили ветеранов боевых действий за мужество и героизм проявленные при исполнении воинского долга Участниками митинга были возложены цветы к памятнику воинам – интернационалистам.

dsf33.jpg

Дата изменения: 19.02.2016 15:29:06