Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

01.02.2016

BKymuE-fyrI.jpg


В соответствии с рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Россий-ской Федерации сообщаем, что приказом Минтруда РФ от 23 декабря 2015 года №1108 внесен ряд изменений в приказ от 4 августа 2014 года №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», в т.ч расширен перечень номинаций конкурса.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда в различных номинациях, а также рейтинги субъектов РФ и муниципальных образований, характеризующие эффек-тивность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заоч-но на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте «ЭТАЛОН» http://contest.aetalon.ru/, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с условиями участия в конкурсе.





Дата изменения: 01.02.2016 15:01:13

Возврат к списку