9 мая - День Победы

05.05.2014

9-maya.jpg

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, жители Иловлинского района!

Примите искренние поздравления с 69 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Это было победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира.
Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу.
Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего нашу Родину в жестокой борьбе с фашизмом.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, людям чье детство было опалено войной.
Дорогие жители Иловлинского района! В эти торжественные дни наш гражданский долг окружить вниманием и заботой тех, кто с оружием в руках на полях сражений и в тылу приближал День Победы. А еще важнее - передавать по наследству нашу память за этот святой подвиг подрастающему поколению.

Примите искренние поздравления с великим праздником и пожеланием здоровья, счастья, благополучия каждой семье.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров