Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

RSS

ОБНОВЛЁН СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОВЕРШАТЬ НОТАРИАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ 18.04.2022 ОБНОВЛЁН СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОВЕРШАТЬ НОТАРИАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

15 апреля на стадионе в р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания", в которых приняли участие 16 класс-команд из всех школ района. 17.04.2022 15 апреля на стадионе в р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания", в которых приняли участие 16 класс-команд из всех школ района.

С 23  по 31 марта 2022г в г. Волгограде проходил  II межшкольный конкурс технического мастерства  " ESPRESSIVO" среди обучающихся на  духовых инструментах 15.04.2022 С 23 по 31 марта 2022г в г. Волгограде проходил II межшкольный конкурс технического мастерства " ESPRESSIVO" среди обучающихся на духовых инструментах
🎺📯🎷С 23 по 31 марта 2022г в г. Волгограде проходил II межшкольный конкурс технического мастерства " ESPRESSIVO" среди обучающихся на духовых инструментах.
👏👏👏 Иловлинскую ДШИ в этом конкурсе представляли Дускалиева Полина и Наумова Марина - преподаватель Козловцева Н.Г.
🥇🥈Среди многочисленных участников они стали лауреатами 1 и 2 степени.
Поздравляем девочек с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов! 🌹🌹🌹👍👍👍

С 08 по 10 апреля в г. Камышин прошел Чемпионат Волгоградской области по мини-футболу среди мужчин с участием 11 команд городов и районов нашей области. 14.04.2022 С 08 по 10 апреля в г. Камышин прошел Чемпионат Волгоградской области по мини-футболу среди мужчин с участием 11 команд городов и районов нашей области.

14.04.2022 12 апреля 2022 года стадион «Зенит» г. Волгограда стал местом проведения фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Волгоградской области.

14.04.2022 -
Уважаемые предпринимательское и бизнес сообщества!

В целях предупреждения, выявления и оперативного пресечения нарушений прав хозяйствующих субъектов контрольно-надзорными органами в условиях введенного в 2022 году моратория на проведение проверок и повышения банковскими и кредитно-финансовыми организациями ставок по ранее выданным кредитам прокуратурой
Иловлинского района в период с 11.04.2022 по 22.04.2022 организована «горячая линия» по приему обращений хозяйствующих субъектов по вопросам нарушения их прав в указанной сфере правоотношений.

Телефон «горячей линии» - 8(84467) 3-64-49.

Прокуратура Иловлинского района

- 14.04.2022 -
🔔Продолжается приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих и имеющих льгот на закрепленной территории.
✅Приём продлится до 30 июня 2022г.

🔴Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 06 июля 2022г. до заполнения свободных мест.

✅Заявление о приеме на обучение и документы подаются:
✅лично в образовательную организацию;
✅почтовой связью, заказным письмом;
✅в электронной форме.

🔴Более подробную информацию о приеме на обучение в первый класс, можно получить в ОООиП по телефону:
8 (84467) 5-13-41.

- 13.04.2022 -
💥13 апреля выпускники МБОУ Кондрашовской СОШ с педагогами школы прибыли в компанию по выращиванию и переработке фруктов и овощей
"Сады Придонья".
🍏🍏🍏На территории предприятия прошла замечательная встреча с сотрудниками завода и деканом агротехнологического факультета ВолГАУ Сарычевым Александром Николаевичем.
🍎🍎🍎Ребятам провели экскурсию по предприятию, рассказали об этапах производства продукции, предложили продегустировать соки, детское питание, альтернативные молочные продукты.
💢Общаясь с Сарычевым А. Н., выпускники узнали, что в ВолГАУ готовят специалистов, в том числе, и для таких социально ориентированных предприятий как "Сады Придонья".
🍏🍎Ребят ждут в аграрном университете в качестве студентов.На предприятия нужны молодые квалифицированные кадры для достойной работы на благо Российского государства.🍏🍎🍏

13.04.2022 -
📌ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!

📌В настоящее время ведется прием заявлений на оздоровление и отдых следующих категорий детей:
бесплатные сертификаты (путевки) представляются в летние лагеря отдыха и оздоровления детей, находящихся на территории Волгоградской области:
✅- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
✅-детям-инвалидам;
✅-безнадзорным детям;
✅-детям, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка одинокого родителя;
✅-детям, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми;
✅-детям из семей ветеранов боевых действий;
✅-дети, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, в системе Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее именуется - МЧС России), погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей.

- 13.04.2022 -
💥В Качалинской СОШ №1 прошли зональные соревнования 15-й районной Спартакиады жителей ТОСов, в которых приняли участие по шести видам спортивной программы команды Качалинского, Краснодонского, Озерского и Трёхостровского сельских поселений.
🏃‍♂️На церемонии открытия Спартакиады команды поселений поддержали акцию #Zaнаших, #Zaрусский мир.
💪Наиболее успешно в зональных соревнованиях выступили хозяева-качалинцы, которые одержали победы в 5-ти из 6-ти видов программы:
🎾н/теннис;
🎱стрельба из пневматической винтовки, ♟️шахматы,
💢перетягивание каната,
👨‍👩‍👧‍👦семейные соревнования, уступив победу только в соревнованиях по волейболу, где победителем стала команда Озерского сельского поселения.
💥По итогам проведённых зональных соревнований две лучшие команды в каждом виде получили право на участие в финале Спартакиады: волейбол - Озерское, Качалинское с/п, н/теннис - Качалинское, Краснодонское с/п, стрельба - Качалинское, Трехостровское с/п, шахматы - Качалинское, Озерское с/п, перетягивание каната - Качалинское, Краснодонское с/п, семейные соревнования - семья Большаковых из Качалинского с/п и семья Корниенко из Краснодонского с/п.
💥Проведение финальных соревнований запланировано на 30 апреля 2022г в Иловлинской СОШ №2.
💢16 апреля в станице Сиротинской (Спортзал ДК) пройдут аналогичные зональные соревнования с участием команд Сиротинского, Авиловского, Ширяевского и Новогригорьевского сельских поселений.

- 12.04.2022 -
● В городе Волгограде реализован важный социальный проект- появился новый физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом 42*24м (ФОК) в котором одновременно смогут заниматься 200 человек.
● В здании ФОК смогут тренироваться люди с ограниченными возможностями здоровья.
●Современный физкультурно-спортивный комплекс направлен на создание равных и благоприятных условий для приобщения волгоградцев к регулярным физкультурно-оздоровительным занятиям.
🤾‍♂️🤸‍♀️🎾🥎🏐🏋️

- 12.04.2022 -
За 1 квартал 2022 года родилось 59 малышей и зарегистрировано 12 свадеб.💞

👧Редкие имена у девочек: Серафима, Ева, Элина, Регина, Эвелина, Есения.

🧑Редкие имена у мальчиков: Пантелей, Арсений, Артемий.

👧Частые имена у девочек: София, Дарья, Варвара.

🧑Частые имена у мальчиков: Артём,Тимофей, Дмитрий, Иван, Максим, Сергей.

11.04.2022 10 апреля 2022 года в ФДЦ «Крапивин прошел Чемпионат Иловлинского района по народному жиму после двухлетнего перерыва.

- 10.04.2022 -
Дорогие военнослужащие и ветераны Войск противовоздушной обороны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Противовоздушные войска прошли славный боевой путь, выполняя ответственные задачи по защите и охране воздушных рубежей Отечества.

Сегодня воины противовоздушной обороны достойно продолжают славные боевые традиции предыдущих поколений, переданные им ветеранами рода войск: проявляют верность воинскому долгу, осваивают сложную технику, являясь мастерами противовоздушного боя, успешно решают задачи в интересах обеспечения военной безопасности государства.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, чистого мирного неба, успехов в военной службе на благо нашей Родины!


Глава Иловлинского
муниципального района
И.С. Гель

08.04.2022 ГТО для педагогов

- 08.04.2022 -
💥9 апреля на базе МБОУ Качалинской СОШ №1 состоятся зональные соревнования XV Спартакиады жителей ТОСов Иловлинского муниципального района. В соревнованиях примут участие команды Качалинского, Краснодонского, Озерского и Трехостровского сельских поселений.
💥Программа Спартакиады: волейбол, н/теннис, стрельба из пневматической винтовки, шахматы, перетягивание каната, соревнования спортивных семей.
💥Торжественное открытие соревнований в 10.00 часов .

- 07.04.2022 -
💥🎶Сегодня, 7 апреля, состоялся благотворительный концерт "И встала в строй агитбригада на рубежах защиты Сталинграда" ансамбля песни и инструментальной музыки ФОЛК-ЭКСПРЕСС.

- 07.04.2022 -
В честь Всемирного дня здоровья МКУ «Центр» с учащимися школ Иловлинского района провели «Веселые старты».
💥В этой игре не было побеждённых и победителей, каждому участнику были вручены призы!
🤗Спасибо ребятам и педагогам за активное участие.

- 07.04.2022 -
🧹🧤Александровское сельское поселение приняло участие в общерайонном субботнике по уборке придорожных полос федерального, регионального и местного значения.

 Общерайонный субботник по уборке придорожных полос федерального, регионального и местного значения. 07.04.2022 Общерайонный субботник по уборке придорожных полос федерального, регионального и местного значения.

В Краеведческом музее Иловлинского муниципального района стартует цикл музейных уроков "Космос на Земле", приуроченный к празднованию Дня Космонавтики. 07.04.2022 В Краеведческом музее Иловлинского муниципального района стартует цикл музейных уроков "Космос на Земле", приуроченный к празднованию Дня Космонавтики.

07.04.2022 Чемпионат России по Ушу дисциплина саньда

01.04.2022 С 22 марта по 29 марта 2022г. МАУ «ММЦ «Ника» - муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО проводил Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

Заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Минюста России по Волгоградской области и Уполномоченным по правам ребёнка в Волгоградской области. 01.04.2022 Заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Минюста России по Волгоградской области и Уполномоченным по правам ребёнка в Волгоградской области.

30.03.2022 26 марта 2022 года в обновленном после проведенного капитального ремонта спортивном зале Иловлинской СОШ №2 прошло первенство района по волейболу

28.03.2022 Регистрация некоммерческой организации в электронном виде

28.03.2022 26-27 марта 2022г. в г. Волгограде прошло первенство г. Волгограда по киокусинкай среди юношей и девушек.

23.03.2022 В период до 25 марта специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Единого консультационного центра (ЕКЦ) проконсультируют граждан о правах потребителей.

21.03.2022 УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по объекту "Объемы (лимит и квоты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, косуля, благородный олень, барсук) на территории Волгоградской обл.

21.03.2022 ГТО рейтинг 2021 год


Новости 211 - 240 из 977
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец