Поздравляем Вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

27.12.2013 Эти праздники добрые, светлые и любимые для взрослых и детей, это время встреч с родными и друзьями, тепла и семейного уюта.
Уходящий год запомнится нам многими важными и радостными событиями. Это и газификация населенных пунктов района, открытие краеведческого музея, ввод в эксплуатацию новых котельных, ремонт детских садов и открытие в них дополнительных групп, благоустройство территории и многое-многое другое.
Но, конечно же, главное достояние нашего района – это люди, их трудолюбие, ответственность, высокая культура и уникальный интеллектуальный потенциал. Уважаемые жители Иловлинского района, от всей души благодарим вас за труд во имя процветания района, за вашу любовь к родному краю.
Еще раз поздравляем вас с наступающими Новогодними праздниками и желаем здоровья, тепла и любви в ваших семьях, удачи в добрых делах и оптимизма!
Пусть наступающий год будет успешным для каждого из вас, пусть дома будут наполнены теплом и уютом, счастьем, достатком и взаимопониманием!
С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров