Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В период с 6 по 11 ноября в МБОУ ДОД Иловлинской ДЮСШ прошел, ставший уже традиционным, одиннадцатый турнир по мини-футболу на кубок и призы ООО «К/х Егорова А.В.

14.11.2013

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 2000 год рождения и моложе, 1998-1999 г. рождения. В младшей возрастной группе соревновались команды Краснодонской сош, Логовской сош и сборная Иловлинских сош №1 и №2, в старшей группе за победу боролись учащиеся Логовской сош, сборная Иловлинских сош №1 и №2, а так же сборная тренеров. Каждая из этих команд приехала только за победой, поэтому азарту, с которым играли ребята, можно только позавидовать. Самым интересным моментом была игра сборной тренеров с командой логовчан. До последней минуты игра держала всех в напряжении, но в итоге , со счетом 4:4 закончилась вничью. Итоговый результат таков: в младшей возрастной группе 1 место заняла команда Логовской сош, 2 место-Краснодонской сош, 3 место- сборная Иловлинских сош №1 и №1. В старшей возрастной группе победителями стали учащиеся Иловлинских школ, вторыми - логовчане, а команда тренеров, выступавшая вне зачета, удостоилась аплодисментов от всех участников и гостей турнира. На вручении кубка, грамот и ценных призов с приветственным словом выступил глава «К/х Егорова А.В.», председатель Иловлинской районной Думы Александр Владимирович Егоров, который пожелал ребятам вести активный образ жизни, не останавливаться на достигнутом, повышать свое спортивное мастерство и стремиться к новым победам.

oooip_13112013_1.jpg

Продолжили соревновательную деятельность шахматисты. В рамках X Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» Иловлинская ДЮСШ провела Первенство ДЮСШ по шахматам. Сиротинская школа выставила 3 команды по 5 участников, Логовская школа- 2 команды, Иловлинские сош №1 и№2 - 1 команду. С приветствием к участникам соревнований обратились заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮСШ Парбузина Г.Б. и главный судья соревнований Татарчиков М.В.
Соревнования проводились по круговой системе. Участники в упорных поединках доказывали свое превосходство над соперниками и в итоге после 5 туров определились победители: ими стали обучающиеся Иловлинской СОШ №1 и Иловлинской СОШ №2, второе место заняла команда Сиротинской школы, третье место заняли юные спортсмены Шохинской начальной школы.
Победители соревнований были награждены медалями, грамотами, сувенирами, а всем участникам достались утешительные призы в виде шоколадных медалей.

oooip_13112013_2.jpg

Участники соревнований

oooip_13112013_3.jpg

Команда победителей





Дата изменения: 14.11.2013 08:27:38

Возврат к списку