10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел РФ

05.11.2013

mvd_2013.jpg

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы !
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника внутренних дел РФ !

Служба сотрудников полиции опасна и трудна , Вы несете нелегкую службу по сохранению стабильности в обществе, раскрытию преступлений, противодействию терроризму.

Вы практически каждый день встречаетесь лицом к лицу с бедой, вы никогда не оставите человека без помощи. Сотрудникам иловлинской полиции присущи профессионализм, патриотизм, ответственность, верность своему долгу и присяге.
В свой профессиональный праздник многие сотрудники полиции будут находиться на посту, охранять покой и безопасность граждан.
Особые поздравления в этот день- ветеранам органов внутренних дел ,следуя вашим традициям иловлинские полицейские с честью несут службу по обеспечению общественного порядка.
Желаем вам крепкого здоровья и теплоты домашнего очага, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения всех намеченных планов и надежд.

Глава Иловлинского муниципального района   И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы     А.В.Егоров