Уважаемые жители Иловлинского муниципального района!

27.08.2013 На основании Постановления Губернатора Волгоградской области от 30 ноября 2012 года № 1184 «Об объявлении 2013 года в Волгоградской области Годом благоустройства» и в связи с празднованием 85 - летия Иловлинского муниципального района Территориальная Административная комиссия, просит Вас, навести порядок на прилегающих к домовладениям территориях.
На основании «Правил благоустройства содержания, уборок и обеспечения чистоты и порядка» действующих на территориях городского и сельских поселений на территории Иловлинского муниципального района граждане домовладений обязаны: - содержать в чистоте и порядке территорию домовладения прилегающую к домовладению территорию до края проезжей части, а при наличии пешеходной дорожки расположенной между домовладением и проезжей частью до края пешеходной дорожки.
Нарушение правил благоустройства, согласно ст.8.7 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности - влечет наложение на граждан предупреждение или административный штраф в размере от ста до двух тысяч рублей.

Дата изменения: 27.08.2013 13:32:06