Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

9 Мая С Днем Победы

06.05.2013
9-maya.jpg

Уважаемые ветераны, труженики тыла, земляки!

От всего сердца поздравляем Вас с великим праздником,

с Днем Победы!

9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам нашего государства. Это день, когда на земле наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. В этот день замолчали орудия, смолкли двигатели военных самолетов, больше не плакали женщины, получая похоронки.
Но никогда не должна замолчать наша память. Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества.

Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но и тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Безгранична наша благодарность тем, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто проявил безмерное мужество и героизм.

Сегодня в этот майский день, мы вспомним своих родных и близких, кто воевал на фронте, трудился в тылу и верил в Победу нашего народа.

Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством, перед потомками и историей.

 В этот светлый праздник желаем землякам ветеранам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров




Дата изменения: 24.04.2013 15:47:35

Возврат к списку