17.04.2024

Мужская сборная команда Иловлинского муниципального района стала победителем прошедших в г.Котово 12-14 апреля 2024г. финальных соревнований Чемпионата Волгоградской области по волейболу по 2-й группе , участие в которых приняли 7 сильнейших мужских команд сельских районов области – победителей предварительных зональных соревнований .

Финальные соревнования проходили по круговой системе , каждые команды провели между собой по одному матчу.

В первый день соревнований наша команда в упорнейшей борьбе одержала победу над командой Калачевского района со счетом 2:1, на второй и третий дни соревнований нашими волейболистами поочередно со счетом 2:0 были одержаны уверенные победы над командами Котовского, Еланского,Жирновского, Городищенского, Михайловского районов . В итоге, набрав максимально возможное количество очков , сборная команда Иловлинского муниципального района стала победителем Чемпионата !

Состав команды Иловлинского района : Пуздряков Иван , Баранов Антон, Федоров Иван, Хлюпин Артем (все- представители Озерского с/поселения) ,Писарев Сергей ( капитан команды) , Сорокин Борис (оба - Логовское с/п) , Кадушкин Иван (Авиловское с/п) , Романенко Андрей, Колодин Александр (оба- Иловлинское г/п), Кострыкин Данил (Сиротинское с/п).

Второе место в Чемпионате заняла команда Калачевского района, волейболисты Городищенского района – на третьем.

Поздравляем участников районной команды со столь высоким и значимым спортивным достижением и желаем дальнейших успехов и побед !

Дата изменения: 17.04.2024 09:48:51