07.12.2023
19 декабря 2023 года в здании администрации Иловлинского муниципального района будет организована встреча с учащимися 10 класса МБОУ «Иловлинская СОШ № 1», которая пройдет в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», организованного Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодёжь.
Спикером выступит заместитель главы Иловлинского муниципального района Вязова Елена Владимировна.
#ГосСтартДиалог – профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи с государственной и муниципальной службой через открытый диалог с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
Более подробную информацию можно получить, подписавшись на группы проекта в социальных сетях

Дата изменения: 07.12.2023 11:12:14