25.04.2023

21 апреля 2023 года в г. Волгограде на стадионе «Зенит» прошел Летний Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, в котором приняла участие сборная команда Иловлинского муниципального района в составе Абубакаровой Марзи (МБОУ Озерской СОШ), Боровкова Семена (МБОЙ Иловлинская СОШ №2), Жучковой Ангелины, Незнановой Дарьи, Дремина Дениса (все МБОУ Ширяевская СОШ), Мухтиева Алишана, Поповой Ирины, Мухтиева Рашида (все МБОУ Логовская СОШ). Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО благодарит спортсменов и их учителей физической культуры за подготовку к соревнованиям и участие в них.

Дата изменения: 25.04.2023 15:43:20