7 апреля 2023 г. на стадионе «Зенит» г. Волгограда прошел региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Волгоградской области.

10.04.2023 7 апреля 2023г. на стадионе «Зенит» г. Волгограда прошел региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Волгоградской области. В программу фестиваля входили стрельба из электронного оружия, наклон из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на 2 и 3 км. Иловлинский муниципальный район на соревнованиях представляли Попова Ксения, Юрьева Ирина, Ожегова Антонина, Ободова Лариса, Калинин Олег, Краснов Виктор, Логачев Константин и Семенов Владимир.
Лучшими в команде иловлинцев были:
- Юрьева Ирина в сумме многоборья она набрала 314 очков, так же она была лучшей среди наших женщин в стрельбе настреляв 35 очков, в поднимании туловища из положения лежа на спине выполнив 40 подъемов и в сгибании рук в упоре лежа на полу – 31 раз.
- Попова Ксения показала лучшие результаты в нашей команде в наклоне 24см и пробежала лучше всех 2 км за 12,05.
- Логачев Константин был лучшим у наших мужчин в многоборье набрав 305 очков, так же он был лучшим в наклоне – 17 см, в подтягивании – 10 раз и беге на 2 км – 12.00.
- Калинин Олег лучше всех отстрелял – 36 очков и поднял туловище из положения лежа на спине – 50 раз.

Дата изменения: 10.04.2023 08:51:22