Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители Иловлинского района!

09.05.2020

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Уважаемые жители Иловлинского района!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

В череде праздничных дат День Победы занимает особое место. Это самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но 9 мая навсегда останется символом мужества, силы духа, любви к Родине.

Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но главное – в наших сердцах и в нашей памяти. В каждой семье есть своя история, своя память о войне и свой вклад в Великую Победу.

Наши герои и память о них всегда с нами. С нами, когда идем в колоннах Бессмертного полка. С нами, когда бережем медали и военные фотографии наших родных, рассказываем детям и внукам истории их подвигов и испытаний. Когда заботимся о ветеранах. Воспитываем молодежь на тех ценностях, за которые сражались старшие поколения. Трудимся на совесть. Когда храним мир – в своей душе, семье, в своей стране.

Особые условия, в которых мы в этом году встречаем День Победы, отнюдь не умаляют радости этого праздника.

Пусть в эти майские дни отступят все тревоги, и в каждом доме царят мир, согласие и благополучие!

Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кого война не обошла стороной!

Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа. Девятое мая – ваш день, ваш праздник.

Будьте всегда здоровы, счастливы и окружены вниманием родных и близких.

Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!

С Днем Великой Победы!

Глава Иловлинского муниципального района И.С. Гель