Подведены итоги районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА - 2019»

Подведены итоги

районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА - 2019»

На заключительном, седьмом, заседании Иловлинской районной Думы были названы имена победителей и призеров районного конкурса на лучшее новогоднее украшение «Новогодняя сказка - 2019».

Напомним, что данный конкурс был объявлен администрацией Иловлинского муниципального района в начале декабря 2019 года в целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Иловлинского района в предновогодние, новогодние и рождественские праздники.

Конкурс проводился в третий раз, но в этом году заявки принимались не только от жителей и организаций Иловлинского городского поселения, но и всех сельских поселений. Для участия в конкурсе поступило 24 заявки.

Выбрать лучших из лучших конкурсной комиссии было сложно. Победителей и призеров конкурса пригласили на торжественное награждение на заседание Иловлинской районной Думы, где каждый получил грамоту и призы от администрации Иловлинского муниципального района и администрации Иловлинского городского поселения.

Победителями и призерами стали:

в номинации «Новогоднее чудо» (лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций всех форм собственности, государственных и муниципальных учреждений):

1 место - муниципальное казенное учреждение «Центр культуры, спорта и библиотечного обслуживания Сиротинского сельского поселения»

Nng-2019-1.jpg

Nng-2019-2.jpg

Nng-2019-3.jpg

Nng-2019-4.jpg

2 место - государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району»;

3 место – районное муниципальное казенное учреждение культуры «Иловлинская межпоселенческая центральная библиотека».

в номинации «Сказочный дворик» (лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений):

1 место – Таболина Надежда Сергеевна;

Nng-2019-5.jpg

Nng-2019-6.jpg

2 место - Емельяненков Александр Александрович;

3 место – Поддубная Раиса Михайловна.

в номинации «Новый год стучит в окно» (лучшее новогоднее оформление окон (балконов) квартир многоквартирных домов):

1 место – Гунько Анна Алексеевна;

Nng-2019-7.jpg

1 место - Сергиевская Ирина Сергеевна;

2 место – Попова Ксения Сергеевна.

Дата изменения: 10.01.2020 11:14:14