01.04.2019 31.03.2019 г. в ФДЦ «Крапивин» собрались сильнейшие жимовики для того, чтобы разыграть награды Чемпионата и Первенства Иловлинского района по классическому жиму. В соревнованиях участвовали команды: Иловлинское г/п (атлет-клуб «Прометей», атлет-клуб «Муравей», ФДЦ «Крапивин», СОК «Ермак»), Логовское с/п и Качалинское с/п.
По итогам соревнований победу в своих категориях одержали: Котов Дмитрий (Иловлинское г/п, ФДЦ «Крапивин»), Лазарев Иван (Качалинское с/п), Заикин Кирилл (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Бисултанов Рустам (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Белкина Ксения (Иловлинское г/п, ФДЦ «Крапивин») и Попова Виктория (Качалинское с/п).
На второе место поднялись: Борщев Владимир младший (Логовское с/п), Шлейников Никита (Иловлинское г/п, ФДЦ «Крапивин»), Иванов Антон (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Писковой Данила (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Топорова Диана (Иловлинское г/п, ФДЦ «Крапивин») и Самотоева Валентина (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»).
Третьи места заняли: Гончаров Александр (Иловлиское г/п, СОК «Ермак»), Сацута Николай (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Насонов Алексей (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Николаев Александр (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»), Авдевнина Алина (Иловлинское г/п, ФДЦ «Крапивин») и Тетерина Александра (Иловлинское г/п, атлет-клуб «Муравей»).

456547dfg.jpg

Дата изменения: 01.04.2019 07:11:38