13.10.2018 г. в г. Волжский проходил открытый турнир АМУ ФКС «Волжанин» по армрестлингу приуроченный к 10-летию федерации армрестлинга Волгоградской области.

17.10.2018

На турнире собрались сильнейшие рукоборцы нашего региона, а также представители Р. Калмыкии и Астраханской области.

Иловлинский район представляли: Авдевнина Алина, Белкина Ксения, Махмудов Рамазон, Симагин Данила, Марьенко Гамлет (Иловлинское г/п), Попова Алена (Б/Ивановское с/п), Мухина Арина (Ширяевское с/п), Сорокин Валерий, Ляпин Дмитрий, Майоров Рудольф (Логовское с/п), Киляков Роман, Кардашин Владислав (Авиловское с/п), Гребнев Юрий (Медведевское с/п).

Вторые места в своих категориях заняли: Авдевнина Алина, Попова Алена, Сорокин Валерий и Гребнев Юрий. На третье место поднялся Киляков Роман. В шаге от наград остановились Кардашин Владислав и Мухина Арина.

Поздравляем нашу районную команду с хорошим выступлением на данном турнире!

Дата изменения: 17.10.2018 09:17:35