Дорогие друзья !!!

15.05.2018      Администрация Озёрского сельского поселения, приглашает всех желающих, 19 мая 2018 года на праздник день хутора Стародонского «Стародонская весна». Начало в 11.00 часов На берегу живописного Жукова залива реки Дон. Внимание, подъезд к месту празднования с одной стороны, смотрите указатели, которые начинаются от поклонного креста расположенного в начале хутора.
     В программе выступление коллективов- «Народный Казачий хор» р.п. Иловля, ансамбль «Русская песня» г. Волгоград, ансамбли "Хуторянка" и "Варенька" х. Озерки. Своим песнями порадуют гостей коллективы из п. Лог, х. Ширяевского.
     Для взрослых спортивные состязания: перетягивание каната, армспорт. Для детворы: развлечения на батуте, торговля сладкой ватой, попкорном, игрушками. На протяжении праздника представители сотовой компании Тele2 предложат подключение тарифа на выгодных условиях ( при желании иметь при себе паспорт). Также проведут розыгрыш аксессуаров и сотовых телефонов. Для всех бесплатно донская уха, казачья каша, соленья. Также в продаже шашлыки, выпечка, фрукты, напитки.
      К нам на праздник поспешите, место лучшее займите! А у кого возможность есть прихватите, на что сесть! Ждем вас гости дорогие!
По всем вопросам обращаться в администрацию Озёрского сельского поселения т. 5-86-47 или к инициатору Солопову Олегу Юрьевичу т: 89023624829, 89044022736

Дата изменения: 15.05.2018 12:45:52