14.04.2018 г. в г. Волжском проходили региональные соревнования по армрестлингу среди учащихся общеобразовательных заведений Волгоградской области. 16.04.2018

На этих стартах участвовала команда Иловлинского муниципального района, в состав которой вошли: Белкина Ксения, Варламова Александра, Емельяненко Юлия, Мухина Арина, Соловьева Надежда, Шлейников Никита, Степанов Владислав, Махмудов Рамазон, Симагин Данила (Иловлинское г/п), Попова Алена (Б/Ивановское с/п) и Лукьяненко Вадим (Качалинское с/п).

Наши юные рукоборцы на турнире выступили очень убедительно и заняли второе общекомандное место.

А в личном первенстве отличились:

Белкина Ксения – 1 место в категории до 60 кг, среди девушек;

Варламова Александра – 3 место в категории свыше 60 кг, среди девушек;

Попова Алена – 1 место в категории до 60 кг, среди юниорок;

Емельяненко Юлия – 3 место в категории свыше 60 кг, среди юниорок;

Мухина Арина – 2 место в категории свыше 60 кг, среди юниорок;

Соловьева Надежда – 1 место в категории свыше 60 кг, среди юниорок;

Шлейников Никита – 3 место в категории до 60 кг, среди юношей;

Махмудов Рамазон – 3 место в категории до 60 кг, среди юниоров;

Лукьяненко Вадим – 3 место в категории до 80 кг, среди юниоров.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на данных соревнованиях!

Дата изменения: 16.04.2018 10:22:30