МЫ ЛЮБОВЬ С ТОБОЮ СБЕРЕГЛИ

11.07.2017                                     «МЫ ЛЮБОВЬ С ТОБОЮ СБЕРЕГЛИ»

8 июля на главной площади поселка прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.
В нем приняли участие:
- ансамбль «Казачий курень» открыл мероприятие музыкально – театрализованной картинкой «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ»;

mefodia_2017_6.jpg

- хореографическая студия «ВОЯЖ» ЦДТ;
- хореографическая студия «КАРАМЕЛЬ» под руководством А. Торгашковой;

mefodia_2017_5.jpg
mefodia_2017_3.jpg

- С.Бондаренко, А. Торгашкова, В. Кириллова, К. Яваев, А. Коробова исполнили песни о любви и верности.

mefodia_2017_4.jpg

По традиции на сцене чествовали семейные пары, прожившие в мире и согласии более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества:

Борис Степанович и Зинаида Алексеевна Носоновы в марте отпраздновали ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ.

СЕРЕБРЯНЫЕ ЮБИЛЯРЫ –
Сергей Борисович и Марина Юрьевна Насоновы.
Юрий Александрович и Галина Юрьевна Булавины.
Олег Владимирович и Елена Юрьевна Линченко.
Владимир Петрович и Светлана Дмитриевна Кияшовы.

Семьи, прожившие 35 лет: Иван Анатольевич и Татьяна Борисовна Чеботаревы.
Олег Иванович, Людмила Николаевна Поклад.

mefodia_2017_2.jpg

Пары поздравили: Глава Администрации Иловлинского муниципального района И.С. Гель, начальник отдела ЗАГС Иловлинского муниципального района Волгоградской области О. А. Антонова, директор «Центра культуры, спорта и молодежи Иловлинского городского поселения» М.А. Мелихов.
Ведущие вручили начальнику отдела ЗАГС символ праздника – ромашку. На цветке юбилейные пары написали секреты семейного счастья для молодоженов.

Дата изменения: 11.07.2017 08:41:28