Дорогие жители и гости Иловлинского района!

06.06.2017 Приглашаем Вас 12 июня 2017 года в 10.00 ч. посетить районный Фестиваль национальных культур «Многоликая Русь» в станице Сиротинской, посвященный Дню России.
В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ:

* работа национальных подворий,
* демонстрация обычаев и обрядов народов проживающих на территории
района,
* дегустация блюд национальной кухни,
* выступление творческих коллективов района и солистов.
Вас ждут детские аттракционы, шашлык, сладкая вата и многое, многое другое.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Уважаемые друзья! Поехав на фестиваль всей семьёй, вы сможете полюбоваться красотой Донской природы и с пользой провести свободное время в кругу друзей. По пути на фестиваль расположены исторические достопримечательности нашего района:
- Церковь Святой Троицы в станице Новогригорьвской;
- Святой источник Сорока Севастийских мучеников в хуторе Камышинский (здесь можно не только попробовать чистейшую родниковую воду, но и взять её с собой (запаситесь тарой), искупаться в купели святого источника);
- мемориал на высоте 180,9, где в дни Сталинградской битвы насмерть стояли бойцы легендарной 40-й гвардейской дивизии.
Друзья, мы ждем Вас на праздник!

Дата изменения: 06.06.2017 10:27:35