Рассветы золотой осени

14.03.2017 10 марта в Районном доме культуры прошел фестиваль творчества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов «Рассветы золотой осени». В конкурсе были представлены такие номинации, как: ансамблевое пение, сольное пение, гармонисты – частушечники, декоративно – прикладное искусство, художественное чтение, изобразительно искусство и фотолюбители. В фестивале приняли участие почти все поселения Иловлинского района. Конкурс оценивало компетентное жюри, в составе: Заместитель Главы администрации Иловлинского района Бурдыко Николай Владимирович, главный редактор газеты «Донской вестник» Рыбцова Анна Александровна, артистка ансамбля «Казачий курень» Савельева Анастасия Михайловна, художественный руководитель народного казачьего хора, артист ансамбля «Казачий курень», заслуженный работник культуры РФ Агеев Алексей Анатольевич и артист ансамбля «Казачий курень» Сергиевский Александр Васильевич, председатель счётной комиссии – заведующая детской библиотекой Обухова Юлия Петровна.
kult_13032017_4.jpg

Поприветствовал участников и гостей Глава администрации Иловлинского муниципального района Гель Иван Степанович.
На сцене Дома культуры участники исполнили свои любимые музыкальные композиции под живую музыку, под фонограмму и даже без аккомпанемента. В фойе Дома культуры можно было полюбоваться декоративно – прикладным искусством, изобразительным и фото композициями.

kult_13032017_2.jpg

kult_13032017_3.jpg

Награждение прошло очень торжественно, аплодисменты не смолкали. Победители увезли домой грамоты, ценные подарки и отличное настроение. И теперь победителям предстоит представлять честь района на областном фестивале творчества ветеранов!

Дата изменения: 14.03.2017 09:30:49