29.05.2015     10 и 17 мая состоялись матчи первых двух туров Первенства Волгоградской области по футболу по 2-й группе. Всего в Первенстве принимает участие 19 команд , разделенные на 3 зоны (две зоны по 6 команд, одна -7 команд). Иловлинская районная команда «Дон» проводит игры в зоне «Б» , соперниками наших футболистов являются команды Еланского, Урюпинского, Новониколаевского, Михайловского и Жирновского районов. Зональные соревнования Первенства проводятся по круговой системе, в 2 круга ( игры с каждым соперником дома и на выезде), команды-победители зональных соревнований получают право в играх между собой определить чемпиона и призеров Первенства.
Результаты матчей 1и 2 туров (зона «Б»):
Елань- Иловля 2:1 (гол в составе команды «Дон» на счету Дьяченко А.)
Урюпинск – Жирновск 4:4
Новониколаевск – Михайловка 5:2
Иловля – Михайловка 6:1 (Рыболовлев А.-3 гола, Макеев Р.-3 гола)
Жирновск – Новониколаевск 6:4