Жители Сиротинского сельского поселения, заслушали отчет Главы и ТОС

26.02.2014 В Иловлинском районе, несмотря на сильные морозы, не отменены отчетные собрания ТОСов и Глав сельских поселений. Так в четверг состоялись отчеты в хуторах Шохинский, Камышинский и станице Сиротинской. Что примечательно, людей на сходах с каждым годом не убавляется, а прибавляется. Если раньше народ шумел, скандалил, задавая вопросы, то на пятый год отчета Главы, вопросов не было. Люди выражали благодарность администрации поселения и ТОСам. Видимо есть с чем сравнивать и проблемы, обозначаемые на собраниях – решены. А сделано администрацией и ТОСами Сиротинского поселения – не мало. Проведена газификация в Сиротинском сельском доме культуры, в хуторе Камышинский с подключением домов на 100%. Налажено бесперебойное водоснабжение населения, частично проведен ремонт водопровода, установлены «частотники» в целях энергосбережения. Подсыпана дорога щебенкой, организован сбор мусора, отремонтированы памятники на захоронениях солдат погибших во время Сталинградской битвы и многое - многое другое.
Работа Главы в тесном взаимодействии с ТОСами видна, без отчета, поэтому и вопросов у населения не стало. Но проблемы еще существуют по организации выпаса скота, оформления земель под пастбища. Эти вопросы намечено решить до весны этого года.

Дата изменения: 26.02.2014 08:21:50