Рейд по выявлению правонарушений

01.08.2013 связанных с осуществлением торговли, организации общественного питания вне специально отведенных для этого местах. В ходе рейда было выявлено 4 правонарушения за осуществление торговли вне специально отведенном для этого месте. Кроме того главам сельских поселений рекомендовано определить места для временных площадок для реализации сезонных сельскохозяйственных ярмарок.

ИНФОРМАЦИЯ
О работе территориальной административной комиссии Иловлинского муниципального района
25 июня 2013 года состоялось очередное заседание территориальной административной комиссии Иловлинского муниципального района, на повестке дня было два вопроса:
- рассмотрение административных протоколов;
- организация временных торговых площадок для сезонной реализации бахчевых культур на территории Иловлинского муниципального района ;
На заседании территориальной административной комиссии присутствовали члены административной комиссии и приглашенные лица, всего было рассмотрено 9 административных протоколов за нарушения предусмотренные Кодексом Волгоградской области об административной ответственности:
из них по ст.14.1 ч.1 за «Изготовление или хранение с целью сбыта, сбыт крепких спиртных напитков бытовой выработки» - 5 административных протоколов по ним наложено административных штрафов на сумму 10 тыс. рублей.
по ст.14.9 ч.1 «За нарушение тишины и покоя граждан» рассмотрено - 2 административных протокола нарушителям вынесены предупреждения.
по ст.8.3 ч.1 - «За осуществление торговли вне специально отведенном для этого месте» - 2 административных протокола вынесены предупреждения.
Главам поселений предложено определить места для организации временных торговых площадок для сезонной реализации бахчевых культур.

Дата изменения: 01.08.2013 16:00:28