Продолжается сотрудничество Иловлинского муниципального района с местными религиозными организациями

01.08.2013 В Иловлинском муниципальном районе осуществляется взаимное сотрудничество с приходами русской православной церкви, расположенными на территории района.
В селе Кондраши Кондрашовского сельского поселения заканчиваются работы по строительству православного «Храма Иконы Божьей Матери Всех скорбящих радосте» местной религиозной организацией «Православный приход храма Святой Троицы с. Александровка Иловлинского района Волгоградской Епархии Русской Православной церкви (Московский Патриархат)». В ближайшее время храм будет принят в эксплуатацию.
В Краснодонском сельском поселении в настоящее время проводятся работы по выбору земельного участка и предварительного согласования размещения объекта для строительства Храма в честь «Покрова Божией Матери».
В р.п. Иловля планируется строительство новой «Воскресной школы» по ул. Буденного. В настоящее время ведется согласование объема проектных работ.

Дата изменения: 01.08.2013 15:55:42