Продолжается работа по изготовлению документов территориального планирования в Иловлинском муниципальном районе

01.08.2013 Ведутся работы по сбору информации для выполнения генеральных планов по 8-ми сельским поселениям Иловлинского муниципального района. Выполнение генеральных планов разбито на три этапа. Закончен сбор информации по 1 этапу и дан старт для работы подрядным организациям.
Проводятся подготовительные работы по выполнению Правил землепользования и застройки по населенным пунктам муниципальных образований Иловлинского муниципального района. По шести поселениям Правила землепользования и застройки уже утверждены ,а готовятся к проведению публичных слушаний по 8 сельским поселениям. До конца 2013 года планируется вышеуказанные работы завершить.

Дата изменения: 01.08.2013 15:44:50