Прием заявлений в детсады по сети Интернет

01.08.2013 В целях обеспечения реализации муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, во исполнение поручений по итогам селекторного совещания с руководителями органов, осуществляющих управление в сфере образования от 03.07.2013 г., в Иловлинском муниципальном районе завершена работа по внедрению и вводу в эксплуатацию автоматизированной информационной системы « Реестр будущих воспитанников МДОУ Волгоградской области ». Эта система позволит родителям малышей направлять заявления о приеме в дошкольные образовательные учреждения Иловлинского района по сети «Интернет» .

Дата изменения: 01.08.2013 15:36:25