Жилье детям-сиротам

01.08.2013 В Иловлинском муниципальном районе проводятся мероприятия по подбору жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, соответствующих установленным законодательством нормам. Из областного бюджета перечислены средства на сумму 9867,0 тыс.рублей на приобретение жилых помещений детям-сиротам
Жилые помещения приобретаются только в пределах городского поселения рп. Иловля и соответствуют всем санитарно-техническим нормам.
Заключены 6 (шесть) муниципальных контрактов на приобретение жилья детям из данной категории лиц, которые проходят государственную регистрацию в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области.
Заключены два договора социального найма с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Дата изменения: 01.08.2013 15:21:40