Модернизация- мощный стимул развития сети общеобразовательных учреждений

01.08.2013 Проект модернизации дал мощнейший стимул развития сети образовательных учреждений Иловлинского района. Воплощена в жизнь одно из направлений стратегии развития образования РФ до 2020г., на базе Кондрашовской средней школы создана школа полного дня, благодаря которой получают качественное общеобразовательное и дополнительное образование не только ребята Кондрашовского сельского поселения, но и дети из близлежащих хуторов, в общей сложности 187 детей. На базе Иловлинской СОШ №1 осуществляется дистанционное обучение детей – инвалидов не только Иловлинского района, но и ребят Волгоградской области. Иловлинская СОШ №2 ресурсный центр, осуществляющий сетевое взаимодействие, профильное обучение.

Дата изменения: 01.08.2013 15:05:19