«Без Сталинграда нам не победить»

15.07.2013 20 июля 2013 года в дни начала Сталинградской битвы в х. Широков Иловлинского района проводится масштабная военно-историческая реконструкция «Без Сталинграда нам не победить». В настоящее время подготовлена стационарная площадка для проведения реконструкции которая в дальнейшем будет использоваться для паломничества туристов .
Вдохновителями и организаторами этого мероприятия являются комитет по делам молодежи Волгоградской области ,администрация Иловлинского муниципального района, депутат Иловлинской районной Думы Прошаков А.П., военно-исторический клуб «Пехотинец», «Волгоград-патриот Центр», музей-панорама «Сталинградская битва», юртовое казачье общество «Иловлинский юрт». Подали заявки для участия в этом мероприятии уже более 5 Патриотических клубов России.

Дата изменения: 15.07.2013 09:38:56