Выездной семинар в рамках газификации региона

15.07.2013 18 июля планируется проведение обучающего семинара с главами муниципальных районов Волгоградской области по вопросу организации работы с населением в рамках газификации региона по врезке и пуску газа в домовладения на территории Сиротинского сельского поселения в хуторе Камышинский. В семинаре примут участие вице-губернатор - председатель Правительства Волгоградской области О. В. Керсанов, министр топлива , энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области А.Н.Полицимако. На семинаре глава Сиротинского сельского поселения Воронкова Н.Ж. будет делиться опытом по организации работы с населением с целью организации подготовки потребителей к приему газа к отопительному сезону.

Дата изменения: 15.07.2013 09:32:45