Открыт спортивный комплекс в Иловлинском районе

27.06.2013 Во время проведения 20 июня Третьего Всероссийского семинара по проблемам и перспективам развития территориального общественного самоуправления в Волгоградской области был открыт спортивный комплекс в хуторе Крапивин Иловлинского района, построенный на собственные средства активистом ТОС «Крапивин» Рабиновичем Владимиром Соломоновичем.
Сегодня Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель собрал у себя в кабинете представителей учреждений спорта и молодежной политики по вопросу функционирования и работы нового спортивного комплекса. Принято решение передать спортивный комплекс в безвозмездную аренду Детской юношеской спортивной школе Иловлинского района. Решается вопрос по кадровому составу учреждения. Рекомендовано председателю ТОС «Крапивин» дооборудовать учреждение спортинвентарем, а директору ДЮСШ подготовить документацию для лицензирования данного спортивного комплекса.
Долгожданный спортивный комплекс необходим был для Иловлинского района как дополнительный источник пропаганды здорового образа жизни и профилактики правонарушений. Теперь перед районом стоит другая задача – ускорить начало работы учреждения и подобрать квалифицированные кадры, а именно профессиональных спортсменов - тренеров.
"В середине июля спорткомплекс должен работать по полной программе" – такую установку дал Глава района начальнику отдела по делам молодежи и спорту администрации Иловлинского муниципального района.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Дата изменения: 27.06.2013 09:19:55