Строительство всем "миром"

11.06.2013 На территории Иловлинского района 20 июня будет проходить Третий Всероссийский семинар по проблемам и перспективам развития территориального общественного самоуправления. К этому событию планируется открыть построенный на средства мецената – члена ТОС «Крапивин» Иловлинского городского поселения Рабиновича В.С. спортивный комплекс площадью более 300 кв.метров. Этот комплекс будет передан в аренду, на безвозмездной основе ТОСу.
Два раза в неделю мужская половина работников администрации Иловлинского муниципального района во главе с первым заместителем Главы района Поповым О.Ю. выезжают на объект строительства в помощь ТОСу «Крапивин» для благоустройства вокруг построенного здания. За две недели на садовых тачках перевезено на территорию дворовой части строящегося объекта 35 тонн земли и песка. В настоящее время выровнен грунт и засеян газон.
Тосовцы, в основном женщины и мужчины в пожилом возрасте, безмерно благодарны за оказанную им помощь. Там где власть рука об руку с простым народом, там и дела ладятся и меценаты находятся.

Дата изменения: 11.06.2013 11:17:05