Поздравление от Президента России

11.06.2013 Продолжается акция вручения персональных поздравлений от Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны в связи с юбилейными датами со дня рождения.
8 июня 2013 года исполнилось 90 лет инвалиду Великой Отечественной войны Назарову Якову Захаровичу, проживающему в р.п. Иловля.
По поручению Президента к юбиляру прибыла целая делегация, в лице заместителя Главы администрации Иловлинского муниципального района, директора Центра социальной защиты населения, администрации Иловлинского городского поселения, Совета ветеранов войны и труда.
Присутствующие тепло поздравили Якова Захаровича с Днем рождения и вручили письмо Президента России В.В.Путина, а также памятные подарки.

Дата изменения: 11.06.2013 11:14:21