Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Зональные соревнования 8-й Спартакиады ТОС состоялись в Иловлинском районе

26.02.2014 В прошедшие выходные в МБОУ Авиловской СОШ состоялись зональные соревнования 8-й Спартакиады ТОСов Иловлинского муниципального района, участие в которых приняли команды из Авиловского, Краснодонского, Сиротинского и Ширяевского сельских поселений .
Программа Спартакиады проводилась по шести видам спорта : соревнования спортивных семей, шахматам, н/теннису, стрельбе из пневматической винтовки, волейболу, перетягиванию каната . Отличные результаты на зональных соревнованиях показали представители Сиротинского с/п, ставшие победителями во всех шести видах спортивной программы.
В соревнованиях спортивных семей победителем стала спортивная семья Ерофеевых из Сиротинского сельского поселения, на втором месте семья Гуренковых из Ширяевского сельского поселения, спортивная семья Пищулиных из Авиловского сельского поселения - на третьем месте.
В соревнованиях по шахматам вторыми призерами стали представители Авиловского, на третьем месте команда Ширяевского сельских поселений.
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победили сиротинцы, команда Краснодонского сельского поселения – на втором месте, авиловские стрелки – третьи. В турнирах по настольному теннису , волейболу и перетягиванию каната вторые и третьи места, вслед за сиротинцами, заняли спортсмены Ширяевского и Авиловского с/п .
По результатам зональных соревнований две лучшие команды в каждом из видов программы получили право на участие в финале Спартакиады ТОСов 1 марта 2014г. в р.п.Иловля.

Дата изменения: 26.02.2014 08:23:51